Девушка легла на рельсы и едва не попала под поезд

Пятница, 26/07/2019 - 12:24 79

Происшествие случилось днем ​​25 июля возле железнодорожного переезда в Юрьевском районе на Днепропетровщине.

Во время патрулирования территории полицейский офицер громады остановился на красный сигнал, который извещал о приближении поезда.

Неподалеку от переезда он увидел дежурного, который звал на помощь. Мужчина пояснил, что на железнодорожном пути находится молодая женщина в эмоциональном состоянии, которая движется навстречу поезду.

До поезда оставалось 50 метров, когда девушка легла на рельсы. В это время полицейский схватил ее и оттащил подальше от поезда.

Молодая женщина находилась в возбужденном состоянии, постоянно плакала и не смогла объяснить, почему пыталась покончить с собой.

С места происшествия девушку забрала скорая медицинская помощь. Ее жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает.

 

Теги: ПРОИСШЕСТВИЯ>Происшествия|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram