Полезная информация для жителей Каменского: расписание Баловской (левобережной) электрички

Публикуем по просьбам читателей.

Обратите внимание!

Данный электропоезд курсирует не ежедневно.

Он отправляется только по субботам, воскресеньям и праздничным дням.

Источник – официальный сайт «Приднепровской железной дороги».

Напоминаем телефон справочной железнодорожного вокзала в г.Каменское:

093 104 70 41.

 

 

ИЗ ДНЕПРА В БАЛОВКУ (ЭЛЕКТРОПОЕЗД №6255/6256)

Станция Прибытие Отправление
«Днепр главный» (железнодорожный вокзал) 06:20
«Горяиново» 06:25 06:26
пл.184 км. 06:29 06:31
«Диевка» 06:36 06:37
пл.178км. 06:41 06:42
пл.175км. 06:45 06:46
«Сухачевка» 06:52 06:53
пл.169км. 06:56 06:57
пл.165км. 07:00 07:02
пл.164км 07:04 07:05
пл.160 км 07:08 07:09
«Запорожье-Каменское» («Баглей») 07:12 07:13
пл.4 км («Аврора») 07:20 07:21
пл.7 км («Зоря») 07:25 07:27
«Романково» без остановки 07:31
«Каменское» (грузовой, Днепрострой) 07:37 07:57
«Парк. Плотина» без остановки 08:09
пл.52 км 08:16 08:17
пл.50 км 08:20 08:21
«Каменское-Левый берег» 08:29 08:30
пл.40 км 08:37 08:38
«Баловка» 08:46

ИЗ БАЛОВКИ В ДНЕПР (ЭЛЕКТРОПОЕЗД №6260/6259)

Станция Прибытие Отправление
«Баловка» 13:07
пл.40 км 13:14 13:15
«Каменское-Левый берег» 13:23 13:24
пл.50 км 13:30 13:31
пл.52 км 13:35 13:36
«Парк. Плотина» без остановки 13:43
«Каменское» (грузовой, Днепрострой) 13:56 14:16
«Романково» без остановки 14:24
пл.7 км («Зоря») 14:27 14:29
пл.4 км («Аврора») 14:34 14:35
«Запорожье-Каменское» («Баглей») 14:42 14:43
пл.160 км без остановки 14:46
пл.164км без остановки 14:50
пл.165км. без остановки 14:52
пл.169км. без остановки 14:56
«Сухачевка» 15:01 15:02
пл.175км. без остановки 15:05
пл.178км. без остановки 15:08
«Диевка» 15:12 15:13
пл.184 км. 15:17 15:18
«Горяиново» 15:21 15:23
«Днепр главный» («железнодорожный вокзал») 15:27

Также читайте: С апреля в Каменском новое расписание электричек (переход на летнее время)

Читайте новости nashreporter.com в Facebook

Добавить комментарий