Номера телефонов всех школ Каменского
Пятница, 12/04/2019 - 14:45
75
№ п\п | Название | Адрес | Директор | Телефон |
1. | «Технический лицей имени Анатолия Лигуна» | пл. 250-летия города, 1 | Наказной Николай Алексеевич | 097-487-64-79
(0569) 52-00-98 |
2. | «Учебно-воспитательное объединение «Лицей новых информационных технологий — общеобразовательное учебное заведение I-II ступеней — дошкольное учебное заведение»» | просп. Победы, 47 | Сбоева Людмила Ивановна | 096-782-54-27 |
3. | «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательное учебное заведение — дошкольное учебное заведение» №3» | ул. Матросова, 35 | Нагай Людмила Владимировна | 097-407-61-31 |
4. | «Средняя общеобразовательная школа №4 им. А.С.Макаренко» | ул. Гайдамацкая, 5 | Климова Нина Анатольевна | 096-121-45-70 |
5. | «Средняя общеобразовательная школа №5 им.Г.Романовой» | просп. Свободы, 42 | Романко Татьяна Васильевна | 096-263-55-16 |
6. | «Средняя общеобразовательная школа №6» | просп. Гимназический, 63 | Рутенко Наталья Викторовна | 097-21-99-562 |
7. | «Средняя общеобразовательная школа №7» | ул. Нежинская, 7 | Лысенко Мария Ивановна | 097-252-33-48 |
8. | «Средняя общеобразовательная школа №8» | ул. 9 Мая, 16 | Занегин Виктор Александрович | 068-591-29-10 |
«Средняя общеобразовательная школа №9» | ул. Долматова, 13 | Кожушко Татьяна Николаевна | 097-133-81-18 | |
10. | «Средняя общеобразовательная школа №10» | просп. Аношкина, 121 | Савченко Геннадий Александрович | 097-168-91-06 |
11. | «Учебно-воспитательный комплекс «Гимназия №11 — специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков I степени — дошкольное учебное заведение «Эврика»»» | ул. Мира, 20 | Рева Наталия Васильевна | 096-925-94-47 |
12. | «Средняя общеобразовательная школа №12» | ул. Сергея Слисаренко, 30 | Запорожец Ангелина Анатольевна | 068-788-07-36 |
13. | «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательное учебное заведение — Лицей №13» | ул. Звенигородская, 42 | Ефремова Людмила Сергеевна | 096-929-89-82 |
14. | «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательное учебное заведение I-II ступеней -академический лицей №15»» | улица 40 лет Победы, 10 | Николаенко Лариса Петровна | 096-120-87-46 |
15. | «Специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков I степени — коллегиум №16» | пр-т Тараса Шевченко, 8 | Буй Вита Витальевна | 063-034-40-72 |
16. | «Средняя общеобразовательная школа №18» | ул. Звенигородская, 31 | Святодух Ирина Васильевна | 067-814-07-26 |
17. | «Средняя общеобразовательная школа №19» | ул. Волжская, 1
|
Сухракова Любовь Федоровна | 068-856-57-23 |
18. | «Средняя общеобразовательная школа №20 им. О.И.Стовбы» | улица Столбы, 2 | Гончарук Ирина Юрьевна | 098-995-15-94 |
19. | «Средняя общеобразовательная школа №21» | бульвар Героев, 22 | Головаха Лариса Николаевна | 068-207-74-95;
050-198-64-55 |
20. | «Средняя общеобразовательная школа №22» | ул. Глаголева, 21 | Худолеева Ирина Константиновна | 096-688-25-81 |
21. | «Средняя общеобразовательная школа №23» | улица Братская, 4 | Школяр Любовь Андреевна | 097-216-61-76 |
22. | «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательное учебное заведение — дошкольное учебное заведение» №24» | ул. Больничная, 51 | Котенко Татьяна Григорьевна | 097-278-09-29 |
23. | «Средняя общеобразовательная школа №25» | ул. Воинов-афганцев, 10 | Яковенко Татьяна Васильевна | 096-521-76-98 |
24. | «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательное учебное заведение — дошкольное учебное заведение» №26» | ул. Образовательная, 29 | Сокуренко Лина Владимировна | (0569)50-64-74;
067-767-57-43
|
25. | «Средняя общеобразовательная школа №27» | ул. Железняка, 19 | Масленников Роман Викторович | 099-343-51-13;
067-776-90-21 |
26. | «Средняя общеобразовательная школа №28» | улица Криворожская, 41 | Сафонова Ирина Викторовна | (0569)56-00-68 |
27. | «Средняя общеобразовательная школа №29» | ул. Строителей, 24 | Колесник Анатолий Григорьевич | 096-562-47-14 |
28. | «Средняя общеобразовательная школа №30» | бульвар Героев, 20 | Кардашова Ирина Владимировна | 096-537-34-00 |
29. | «Средняя общеобразовательная школа №31 с классами вечерней формы обучения» | ул. Спортивная, 39 | Третьяк Ирина Ивановна | 097-212-17-90 |
30. | «Средняя общеобразовательная школа №32» | ул. Ивана Сирко, 44 | Веселая Людмила Петровна | 097-272-52-90;
098-311-26-60 |
31. | «Средняя общеобразовательная школа №34» | ул. Дорожная, 22 | Клюевская Елена Петровна | 067-727-75-71 |
32. | «Средняя общеобразовательная школа №35» | ул. Прывитна, 162 | Бычко Светлана Ивановна | 067-608-65-36 |
33. | «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательное учебное заведение — дошкольное учебное заведение» №36» | ул. Николая Лысенко, 2а | Галагуза Александр Владимирович | (0569)52-12-75 |
34. | «Учебно-воспитательный комплекс № 37» | ул. В. Черновола, б.34/22 | Гончар Наталия Николаевна | 098-096-25-96 |
35. | «Средняя общеобразовательная школа №38 им.И.О.Секретнюка» | ул. Пушкина, 14Б | Шпачинская Наталья Евгеньевна | 067-142-78-98 |
36. | «Общеобразовательное учебное заведение I степени — гимназия №39» | б-р Строителей, 15 | Занегина Снежана Леонидовна | 068-558-27-57 |
37. | «Средняя общеобразовательная школа №40» | просп. Надднепрянский, 3 | Зебзеева Анжела Григорьевна | 067-565-84-25 |
38. | «Средняя общеобразовательная школа №42» | улица Дунайская, 51 | Мартыненко Ирина Ивановна | 063-251-45-99 |
39. | «Средняя общеобразовательная школа №44» | ул. Воинов-афганцев,7-А | Загородная Людмила Ивановна | 096-719-20-53;
097-966-59-39 |
40. | «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа-интернат со специальным отделением для детей, нуждающихся в коррекции развития — центр развития ребенка «Гармония» | улица 9 Мая, 5 А | Винник Антонина Владимировна | (0569)54-56-88 |
41. | Средний общеобразовательный учебно-воспитательный комплекс «Ор-Авнер» |
ул. Любачевского Ребе, 5 | Овчинникова Татьяна Николаевна | 095-342-77-70 |
Теги:
ОБРАЗОВАНИЕ>Наши школы|ОБЩЕСТВО|СЛАЙДЕР|СПРАВОЧНИК>Образование>Школы
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram