Номера телефонов всех школ Каменского

Полезный справочник.

Действующие номера телефонов всех средних образовательных заведений города.

 

№ п\п Название Адрес Директор Телефон
1. «Технический лицей» пл. 250-летия города, 1 Наказной Николай Алексеевич 096-782-54-27
2. «Учебно-воспитательное объединение «Лицей новых информационных технологий — общеобразовательное учебное заведение I-II ступеней — дошкольное учебное заведение»» просп. Победы, 47

 

Сбоева Людмила Ивановна 52-00-98
3. «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательное учебное заведение — дошкольное учебное заведение» №3» ул. Матросова, 35 Нагай Людмила Владимировна 097-407-61-31
4. «Средняя общеобразовательная школа №4 им. А.С.Макаренко» ул. Гайдамацкая, 5

 

Климова Нина Анатольевна 096-121-45-70
5. «Средняя общеобразовательная школа №5 им.Г.Романовой» просп. Свободы, 42

 

Романко Татьяна Васильевна 096-263-55-16
6. «Средняя общеобразовательная школа №6» просп. Гимназический, 63 Рутенко Наталья Викторовна 097-21-99-562
7. «Средняя общеобразовательная школа №7» ул. Нежинская, 7

 

Лысенко Мария Ивановна 097-359-13-06
8. «Средняя общеобразовательная школа №8» ул. 9 Мая, 16

 

Занегин Виктор Александрович 55-04-71
9. «Средняя общеобразовательная школа №9» ул. Долматова, 13

 

Кожушко Татьяна Николаевна 096-156-29-09
10. «Средняя общеобразовательная школа №10» просп. Аношкина, 121 Савченко Геннадий Александрович 097-168-91-06
11. «Учебно-воспитательный комплекс «Гимназия №11 — специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков I степени — дошкольное учебное заведение «Эврика»»» ул. Мира, 20 Рева Наталия Васильевна 096-925-94-47
12. «Средняя общеобразовательная школа №12» ул. Сергея Слисаренко, 30 Запорожец Ангелина Анатольевна 068-788-07-36
13. «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательное учебное заведение — дошкольное учебное заведение» №13» ул. Звенигородская, 42 Ефремова Людмила Сергеевна 098-003-48-11
14. «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательное учебное заведение I-II ступеней -академический лицей №15»» улица 40 лет Победы, 10

 

Николаенко Лариса Петровна 9-30-50;

9-31-67

15. «Специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков I степени — коллегиум №16» пр-т Тараса Шевченко, 8 Буй Вита Витальевна 063-034-40-72
16. «Средняя общеобразовательная школа №18» ул. Звенигородская, 31

 

Святодух Ирина Васильевна 098-603-74-60
17. «Средняя общеобразовательная школа №19» ул. Волжская, 1

 

 

Сухракова Любовь Федоровна 068-856-57-23
18. «Средняя общеобразовательная школа №20 им. О.И.Стовбы» улица Столбы, 2 Гончарук Ирина Юрьевна 050-760-18-30
19. «Средняя общеобразовательная школа №21» бульвар Героев, 22

 

Головаха Лариса Николаевна 067-954-12-76
20. «Средняя общеобразовательная школа №22» ул. Глаголева, 21

 

Худолеева Ирина Константиновна 096-688-25-81
21. «Средняя общеобразовательная школа №23» улица Братская, 4 Школяр Любовь Андреевна 097-216-61-76
22. «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательное учебное заведение — дошкольное учебное заведение» №24» ул. Больничная, 51 Котенко Татьяна Григорьевна 097-278-09-29
23. «Средняя общеобразовательная школа №25» ул. Воинов-афганцев, 10 Яковенко Татьяна Васильевна 096-521-76-98
24. «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательное учебное заведение — дошкольное учебное заведение» №26» ул. Образовательная, 29 Сокуренко Лина Владимировна 50-65-75;

50-65-73

 

25. «Средняя общеобразовательная школа №27» ул. Железняка, 19 Масленников Роман Викторович 0993435113
26. «Средняя общеобразовательная школа №28» улица Криворожская, 41 Сафонова Ирина Викторовна

 

56-00-68
27. «Средняя общеобразовательная школа №29» ул. Строителей, 24 Колесник Анатолий Григорьевич 067-998-24-47
28. «Средняя общеобразовательная школа №30» бульвар Героев, 20 Кардашова Ирина Владимировна 096-537-34-00
29. «Средняя общеобразовательная школа №31 с классами вечерней формы обучения» ул. Спортивная, 39 Третьяк Ирина Ивановна 098-631-99-27
30. «Средняя общеобразовательная школа №32» ул. Ивана Сирко, 44 Веселая Людмила Петровна 097-341-27-41
31. «Средняя общеобразовательная школа №34» ул. Дорожная, 22

 

Клюевская Елена Петровна 067-727-75-71
32. «Средняя общеобразовательная школа №35» ул. Прывитна, 162 Бычко Светлана Ивановна 067-916-72-61
33. «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательное учебное заведение — дошкольное учебное заведение» №36» ул. Николая Лысенко, 2а Галагуза Александр Владимирович 52-12-75
34. «Учебно-воспитательный комплекс № 37» ул. В. Черновола, б.34/22 Гончар Наталия Николаевна 098-096-25-96
35. «Средняя общеобразовательная школа №38 им.И.О.Секретнюка» ул. Пушкина, 14Б Шпачинская Наталья Евгеньевна 096-251-27-04
36. «Общеобразовательное учебное заведение I степени — гимназия №39» б-р Строителей, 15 Занегина Снежана Леонидовна 52-04-13
37. «Средняя общеобразовательная школа №40» просп. Надднепрянский, 3 Зебзеева Анжела Григорьевна 50-02-56
38. «Средняя общеобразовательная школа №42» улица Дунайская, 51 Мартыненко Ирина Ивановна 063-251-45-99
39. «Средняя общеобразовательная школа №44» ул. Воинов-афганцев,

7-А

Загородная Людмила Ивановна 096-719-20-53
40. «Учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа-интернат со специальным отделением для детей, нуждающихся в коррекции развития — центр развития ребенка «Гармония» улица 9 Мая, 5 А Винник Антонина Владимировна 096-383-00-46
41. Средний общеобразовательный учебно-воспитательный комплекс
«Ор-Авнер»
ул. Любачевского Ребе, 5 Овчинникова Татьяна Николаевна 095-342-77-70

 

Читайте новости nashreporter.com в Facebook