Рок-группа из Каменского SilverTown презентовала дебютный клип (видео)

Воскресенье, 27/01/2019 - 14:14 40

Историческое событие для музыкального коллектива из Каменского произошло сегодня, 27 января.

Около 13:40 «Silver Town» начал стрим сразу на трех платформах: YouTube, Facebook и Instagram. Минут 15-20 музыканты рассказывали много интересного о процессе съемок, о трудностях при съемках, с которыми пришлось столкнуться впервые в жизни. Потом был открыт доступ к просмотру клипа на канале группы в YouTube.

«Все буде так» — это месседж каждому, который несет самый прямой смысл. Надо просто верить в себя и никогда не останавливаться на достигнутом! —  пишет «Silver Town» на своем сайте.

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=AfHDNThACHA[/embedyt]

О группе

«Silver Town» — это альтернативная команда, состоящая из пяти ребят, образованная в Каменском. Группа собралась после распада нескольких, уже в той или иной степени громких, местных коллективов. Так, Андрей Касенюк, ранее вокалист группы «Klinit», без особого труда перешел на гитару. Александр Шепелев до «Silver Town» играл, все также на басу, в команде «Minerva». Из «Minerva» пришел и Константин Дюг (гитара, сэмплы, клавиши). Барабанщик Александр Селуянов присоединился к «Silver Town» из группы «Fakultet». А вокалистом и фронтменом команды стал Алексей Орочко, который до этого не имел к рок-тусовке никакого отношения.

Команда собралась в 2012 году, но понимание направления и стилистики начало формироваться у музыкантов с 2016 года. Тогда же началась и активная концертная деятельность коллектива. Так, «SilverTown» играли на одной сцене с «Ляпис 98», «Скай», «ТНМК», «Пианобой», «Скрябин». Заняли первое место на «Козак Фест» (2017), стали финалистами «Молодой Пирс» (2017). Группа выигрывала отборы на лучшие фестивали Украины — «Файне місто» (Тернополь), «100 Пудівка» (Днепр), «Тарас Бульба» (Дубно). Были финалистами «Червона Рута» (Мариуполь 2017) и многочисленных фестивалей, организованных в Днепропетровской области.

Теги: Культура>Выставки и презентации|Новости|ОБЩЕСТВО|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram