Дачники Каменского «отожгли» на «День урожая» (фоторепортаж)

Четверг, 30/08/2018 - 06:34 29

В объединении садовых обществ «Чайка-Днепр» организовали «Праздник урожая».

Мероприятие прошло 25 августа на базе садового общества «Ремонтник». Гуляли с 17:30 почти до полуночи. На празднике можно было увидеть многое. В первую очередь — шикарные овощи и фрукты, которые вырастили садоводы (каждый нес самое лучшее). Конечно же — мед. Были здесь и чудеса кулинарии. Приготовлено вкусно и от души: вареники, шашлык, брынза, сладости и многое другое.

Кстати на празднике были представлены и знатные горячительные напитки «дачного производства». Причем, как понял «Репортер», качество очень приличное.

Кроме этого, здесь можно было увидеть выставку картин вышитых бисером, Петриковскую роспись, другие виды народного творчества.

Ну и, конечно же, организаторы позаботились об интересной развлекательной программе. Здесь было выступление артистов, дискотека и конкурс караоке. Кстати, это действительно был конкурс и соревнование. Лучше всего, по мнению зрителей, пела Яна Караван из садового общества «Электрон». Она заняла первое место. Второе – за Еленой Улыбышевой из «Ремонтника». Обе победительницы получили приличные призы. Отметили подарками и деток, которые на празднике хорошо танцевали и подпевали. А еще — на празднике было много молодежи.

Важно, что все это садоводы-любители организовали сами. И уже не в первый раз.

Кстати, у «Чайки-Днепр» есть свой логотип и гимн. Более того, дачники умудряются выпускать свою собственную небольшую газету.

От имени редакции всем участникам «Дня урожая» респект за такое отличное мероприятие. Спасибо и за праздничный настрой, который передался и журналисту при подготовке этой статьи.

 

 

 

 

 

 

Теги: Новости|ОБЩЕСТВО|РАЗВЛЕКАЛОВКА|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram