В Днепре покажут фильм-визитку области

Понедельник, 18/03/2019 - 13:36 17

Об этом сообщили в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской ОГА.

«Dnipro Region» должен показать, насколько прекрасна наша область. Он поможет зрителям почувствовать настроение региона и окунуться в его атмосферу. Над лентой работала команда профессионалов. Полгода они собирали самые яркие «изюминки» области — от туристических достопримечательностей к историям интересных жителей. Фильм будут показывать иностранным делегациям во время их визитов на Днепропетровщину», — рассказали в управлении внешнеэкономической деятельности облгосадминистрации.

В кинокартине — самые прекрасные места области в разные времена года. Среди них — днепровская набережная, водопад при Никополем и Панские Кручи, вулкан возле Аполлоновки, которому четыре миллиарда лет.

«Однако фильм не только о зеленом туризме. В нем — рассказы о больших и маленьких предприятиях, сельском хозяйстве, индустрии моды, пчеловодстве, культурной жизни Днепропетровщины и многом другом. В фильме переплетается история и современность», — объясняет продюсер картины Наталья Хазан.

Музыка в фильме — эксклюзивная. Ее написал композитор Иван Оглоблин. В финале картины звучит песня группы из Днепропетровщины Vidverto. Режиссер — Евгений Титаренко.

Презентация фильма состоится 19 марта в 19:00 в облгосадминистрации по адресу: пр. А. Поля, 1.

После презентации в ОГА ленту покажут в школах Днепропетровщины.

Теги: Новости|ОБЛАСТЬ|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram