В Днепре сообщили важную информацию для водителей

Среда, 22/05/2019 - 14:50 16

Об этом информирует патрульная полиция Днепра.

Согласно решению исполнительного комитета Днепровского городского совета от 21 мая, определены участки улиц, на которых разрешается увеличение скорости движения транспортных средств до 70 км/ч и до 90 км/ч в период с 1 апреля по 1 ноября.

В частности:

— До 70 км/1 по ул. Набережной Заводской, за исключением участков: за 200 м от перекрестка с ул.Павлова, от шлакоотвала до разворота на Кайдакский мост; в районе нерегулируемых пешеходных переходов вблизи Ледовой арены и перекрестка с ул.Метростроевской;

— До 70 км/ч по Донецкому шоссе от перекрестка с ул. Березинской до черты города

— До 90 км/ч по Полтавскому шоссе, за исключением участков 50 м до нерегулируемых пешеходных переходов и установкой светофорного объекта на перекрестке от ул. Белградской с Полтавским шоссе;

— До 70 км/ч по ул. Маршала Малиновского от перекрестка с ул. Любарского до Усть-Самарского моста, за исключением участков 50 м до нерегулируемых пешеходных переходов.

Полиция обращает внимание на то, что двигаться с указанной скоростью на этих участках будет разрешено только после установки соответствующих дорожных знаков и объектов регулирования дорожного движения.

Теги: Новости|ОБЩЕСТВО|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram