В Днепре утихомирили буйного квартиранта

Понедельник, 10/12/2018 - 20:10 15

8 декабря около 20:00 по спецлинии «102» одновременно поступило несколько вызовов с просьбой о помощи в жилом доме по улице Нечая в Днепре.

Жильцы сообщили о хулиганских действиях соседа. По прибытии на место правонарушения патрульным стало известно, что, кроме жалоб соседей на беспокойство от шума и грохота, гражданин своими действиями испортил (поцарапал ножом) несколько дверных замков, дверных коробок и порезал дверь в квартиру.

После хулиганских действий мужчина закрылся по соседству в арендованном помещении и продолжал безобразничать. Во время этих событий приехал владелец квартиры, в которой проживал обидчик с сожительницей. Она также появилась на месте происшествия.

Женщина сообщила, что мужчина мог принимать наркотики. Своим поведением он нес угрозу всем присутствующим, поэтому полицейские решили зайти. Попав в помещение вместе с владельцем, они обнаружили, что дверь в ванной комнате закрыта изнутри. Запершись там, имея опасные предметы, он мог навредить своему здоровью.

Правоохранители добрались до мужчины и вывели его из квартиры. Позже гражданин был доставлен в Шевченковское отделение полиции.

Теги: ПРОИСШЕСТВИЯ>Криминал|Новости|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram