БК «Каменское» сыграл товарищеский матч с сборной «Инваспорт»

Вчера, 19 июня, в днепровской СДЮСШОР №5 прошла товарищеская игра каменского клуба со сборной "Инваспорт". В первых двух четвертях шла равная игра и на большой перерыв команды ушли при счет 39:36 в пользу хозяев площадки.
Баскетбольный клуб «Каменское» выиграл домашнюю игру

Вчера, 30 апреля, на базе СК «Прометей» состоялся товарищеский матч между баскетбольными командами «Каменское» (город Каменское) и «Приватбаскет» ( г. Днепр).
Баскетбол возвращается

Под таким лозунгом, вчера, 11 февраля, в Каменском прошел товарищеский турнир по баскетболу. Соревнования прошли на базе спортивного клуба «Прометей» между командой нашего города «Каменское» и гостями из Днепра - БК «Спарта».
К баскетбольному матчу в спорткомплексе «Прометей» отремонтировали электронное табло

11 февраля на базе СК «Прометей» состоится товарищеская игра по баскетболу, организованная «Федерацией баскетбола Каменского». В рамках подготовки к предстоящим соревнованиям была восстановлена работоспособность электронного табло, которое не функционировало больше трех лет.
В Каменское возвращается большой баскетбол

Вход для болельщиков свободный.
На ПАО «Днепровский меткомбинат» стартует чемпионат по баскетболу

6 февраля в КСЦ «Днепровец» (бывший СК «Дзержинка») стартует чемпионат ПАО «Днепровский меткомбинат» по баскетболу в зачет Спартакиады 2017 года.