«Сталь» опять не проиграла «Черноморцу»

Воскресенье, 22/10/2017 - 23:48 15

Все мячи в этой игре были забиты во втором тайме. Счет открыли гости — на 52-й минуте Алассан Н’Диайе заметил свободного Хобленко, выдал ему шикарный пас на ход, Алексей прострелил в центр и Васин, бывший игрок «Стали», переправил мяч в пустые ворота.

Отыгрались наши футболисты через 10 минут. В штрафной гостей Третьяков сбил Кузыка и Эдгар Малакян сравнял счет. Малакян мог забить и победный гол, но попал в штангу. Ничья, которая не устоила ни одну из команд.

У «Стали» 9 очков и команда по-прежнему на последнем месте. Правда, отстает от соперников совсем немного — сразу у трех ближайших команд по 10 очков, а у «Карпат», которые на 8-м месте — 12. Так что ничего не потеряно. Правда, в следующем туре, 28 октября, наша команда играет с лидером — «Шахтером», который сегодня не смог обыграть киевское «Динамо» — там ничья — 0:0.