Профсоюз «Металлургов» подарил армрестлерам из Каменского стол для борьбы

Четверг, 18/01/2018 - 14:57 14

Спорт — это одна из составляющих человеческой жизни, которая дает широкий простор для выявления способностей людей, удовлетворения их интересов и потребностей, активизации человеческого фактора. Забота о развитии физической культуры и спорта является одной из важнейших составляющих социальной политики профсоюзной организации «Металлургов». Поэтому председатель профкома профсоюза Олег Нагорный, по мере возможности, всячески помогает спортсменам ДМК и спортивному движению в Каменском в целом.

Теперь, благодаря председателю профкома ППО «Металлургов» Олегу Нагорном и Генеральному директору ОАО «ДМК» Александру Подкорытову, призер чемпионатов мира и Европы среди людей с ограниченными возможностями, один из ведущих спортсменов Украины Дмитрий Сорока получил возможность полноценно тренироваться и проводить соревнования различных уровней. В свою очередь, лидер профсоюза «Металлургов» и любители этого вида спорта надеются на хорошие результаты нашего спортсмена на ближайших чемпионатах Европы и мира. И это не только амбиции. Это поднятие имиджа комбината и популяризация массового спорта на благо города и страны.

В ближайшее время профсоюз «Металлургов» планирует организовать первые соревнования по армрестлингу, главным судьей которых будет Дмитрий Сорока. Конечно же, борьба за награды будет вестись на новом столе для рукоборцев.

 

Теги: СПОРТ>Новости спорта

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram