“Сталь” наконец-то порадовала своих болельщиков (видео)

Воскресенье, 24/09/2017 - 19:55 16

“Олимпик” подходил к матчу против “Стали” в статусе фаворита, ведь команда из Каменского сильно сдала по сравнению с началом чемпионата. Тем не менее, последние игры дончан также дали понять, что в Олимпике далеко не все хорошо. Команда Санжара ожидаемо начала матч активнее и принялась диктовать свои условия. В первой половине тайма у гостей было несколько полумоментов, тогда как игроки Стали просто-напросто выжидали шанса для контратаки.

И в середине тайма номинальные хозяева очень неожиданно вышли вперед. Команда заработала право на угловой, Кузык подал точно на голову Месхи, который переправил мяч в дальний угол. Гол из ничего. После этого “Сталь” на удивление заиграла еще активнее, а “олимпийцы” долго не могли прийти в себя. В конце тайма “олимпийцам” все-таки удалось понервировать соперника, устроив небольшую осаду, но защита “Стали” со всеми выпадами оппонентов справилась.

После перерыва наставник “Олимпика” Роман Санжар попробовал освежить игру выходами Мигунова и Очигавы, а для того, чтобы сравнять счет гостям понадобилось 15 минут. Великолепную комбинацию провели дончане, Моха получил мяч в штрафной, обыграл соперника и отдал пас пяткой Бильнекому на пустые ворота, и тот свой шанс не упустил — 1:1. После этого “Сталь” показала, что она не будет играть на ничью и пыталась проводить свои атаки, но надолго команду Меликяна не хватило.

“Олимпик” был ближе к победе и, наверное, заслуживал трех очков, но счет так и не изменился. Отметим действия Мохи в сегодняшнем матче. В эпизоде с голом Вингер сыграл фантастически, но вот зачастую он “тянул одеяло” на себя и принимал неправильные решения. Это очень злило Санжара и наверняка у него будет разговор со своим подопечным.

А после финального свистка тренер каменчан Егише Меликян неожиданно подал в отставку.

“В спорте нужно не только правильно выигрывать, но и правильно проигрывать. Нужно правильно уйти. Я не хочу все время оправдываться за то, что нет результата”, — заявил Меликян после этой игры.

Пока неизвестно, как отреагировал на эту новость президент клуба Вардан Исраелян.

Меликян возглавил “Сталь” в июне 2017 года. Его команда начала чемпионат с двух побед, однако, впоследствии потерпела 7 поражений подряд.

“Сталь” набрала 7 очков и занимает 10 место в турнирной таблице. Следующую игру наша команда проведет 1 октября в гостях с “Вересом”.

Источник:football.ua