«Сталь» уступила «Шахтеру» на последних секундах

«Сталь» — «Шахтер» — 1:2.

Счет в этом матче открыли каменчане. Гор Малакян выдал длинную передачу со своей половины поля. Мяч должен был стать легкой добычей для Срны или Пятова, но пока они разбирались, кто же должен сыграть, Кузык выцарапал мяч и перекинул вратаря – 1:0!

Отыгрались горняки в самом конце первого тайма. В ходе очередной атаки Тайсон отдал на Исмаили, получил пас обратно и поразил шестерку ворот Германа Пенькива! 1:1, именно с таким счетом команды отправились отдыхать.

Второй тайм «Шахтер» имел преимущество, но каменчане успешно оборонялись. До последней добавленной минуты, когда Феррейра скинул на Бланко-Лещука, а тот забил.

После этого матча у «Стали» осталось 6 очков и она делит третье место с «Шахтером» и «Ворсклой». Следующий матч сталевары сыграют 5 августа во Львове с «Карпатами».