В Каменском соревновались юные акробаты Днепропетровщины

2-3 июня на базе каменской ДЮСШ №4 прошел чемпионат Днепропетровской области среди юношей по спортивной акробатике.

В соревнованиях принимали участие более 100 юношей из городов: Каменское, Днепр, Кривой Рог и Покров.

На открытии соревнований присутствовали почетные гости:
— президент федерации спортивной акробатики Днепропетровской области — Секлицкая Лидия Николаевна;
— президент федерации спортивной акробатики Каменского — Романова Анна Васильевна;
— главный судья соревнований — Коновалова Лариса Петровна.

Своим показательным выступлением на открытии соревнований порадовала команда по эстетической гимнастике, тренер: Прибутная Марина Александровна.

Спортсмены ДЮСШ №4 показали такие результаты:

По программе КМС:
1 место — Василинюк Андрей, Лонская Вероника (см.пара);
1 место – Ярмошенко Оксана, Тарасюк Анастасия, Савченко София (жен.группа);
1 место – Пичкур Алексей, Даньшин Николай (муж.пара);
2 место – Заболотная Анна, Заболотная Дарья, Макаренко Мирослава (жен.группа);
3 место – Лабуда Виталина, Царенко Влада, Меденци Злата (жен.группа).

По программе AGE:
1 место – Лабуда Владислава, Семенюк Анастасия, Лесная Катерина (жен.группа);
1 место — Сидельник Катерина, Сидельник Елена, Ярославцева Владислава (жен.группа);
2 место – Решетняк Альбина, Лукашова Ирина, Прядко Ирина (жен.группа).
2 место – Карачковский Никита, Лонский Олег (муж.пара).

По программе І разряда:
1 место – Андронова Александра, Пойда Виктория (жен.пара);
1 место – Караваев Богдан, Омелянчук Анна (см.пара);
2 место – Семенчук Полина, Семенчук Влада (жен.пара);
3 место – Петренко Влад, Демьяненко София (см.пара);
3 место – Леус Анастасия, Сизоненко Оксана, Лупандина Варя (жен. группа).

По программе ІІ разряда:
1 место – Еремкина Диана, Чучман Милана (жен.пара);
1 место – Коваль Данил, Плескачева Ивана (см.пара);
1 место – Рязанов Данил, Вдовиченков Артем (муж.пара).

Поо программе І юношеского разряда:
1 место – Юдченко Катерина, Харабара Александра (жен.пара);
1 место – Поверений Родион, Нестеренко Егор, Шинкаренко Матвей, Дорощук Михаил (муж.группа);

По программе ІІ юношеского разряда:
1 место – Полякова Моника, Таламанчук Елизавета, Невгамонная Виолетта (жен.группа);
2 место – Григорьева Елизавета, Потапова Мария, Недилько Дарья (жен.группа).

Поздравляем тренеров и спортсменов с отличными результатами и желаем им успехов на предстоящем чемпионате Украины, который пройдет в Виннице с 12 по 15 июня на базе СК «Авангард».

Источник: Спортивная акробатика Каменское

 

Читайте новости nashreporter.com в Facebook