В Каменском соревновались юные акробаты

Сегодня, 19 мая, на базе ДЮСШ №4 прошел чемпионат Каменского среди юношей по спортивной акробатике.

В соревнованиях принимало участие более 100 спортсменов. Для самых маленьких спортсменов это были заключительные соревнования в учебном году.

Все дети старались и показали достойные результаты. Места распределились следующим образом:

По программе 3 юношеского разряда:
Женские пары:
1 место — Грицан София, Шевченко София.

Женские группы (ст.):
1 место — Цвелая Катерина, Чергинец Анна, Андреева София; Прокопец Виктория, Коваленко Мария, Савинская Заряна;
2 место — Хачатрян Амина, Ярская Оля, Колесникова Катерина;
3 место — Горбонос Мария, Гарбуз Мария, Перекрест Альбина.
Женские группы (мл.):
1 место — Гудым Мая, Клочкова Мария, Кравец Анастасия;
2 место — Торохтий Ира, Торохтий Маша, Кирюхина Вероника;
3 место — Емельянова Надежда, Ивашина Елизавета, Баршинок Анна.

Смешанные пары:
1 место — Троян Александр, Тогобицкая Мария.

По программе 2 юношеского разряда:
Женские группы:
1 место — Полякова Моника, Таламанчук Елизавета, Невгамонная Виолетта;
2 место — Григорьева Елизавета, Потапова Мария, Недилько Дарья;
3 место — Михеева Алена, Алябьева Алеся, Головатая Ника.

По программе 1 юношеского разряда:
Женские пары:
1 место — Юдченко Катерина, Харабара Александра;
2 место — Киселева Ангелина, Киселева Полина;
3 место — Ефремова Кристина, Серга Анна.

Смешанные пары:
1 место — Борисенков Кирилл, Пашкова Варя;
2 место — Задорожний Иван, Василинюк Мария;

Мужские группы:
1 место — Повереный Родион, Нестеренко Егор, Шинкаренко Матвей, Дорощук Михаил;
2 место — Луг Матвей, Свергун Богдан, Колесник Кирилл, Висоцкий Макар.

По программе 2 разряда:

Мужские пары:
1 место — Семенчук Макисм, Кравченко Артем;
2 место — Рязанов Данил, Вдовиченков Артем;
3 место — Деревянко Маким, Носаль Марк;

Женские пары:
1 место — Ерьомкина Диана, Чучман Милана.

Смешанные пары:
1 место — Коваль Данил, Плексачева Иванна.

По программе 1 разряда:

Женские тройки:
1 место — Семенюк Анастасия, Лабуда Влада, Лесная Катерина;
2 место — Леус Анастасия, Сизоненко Оксана, Лупандина Варя;
3 место — Лукашова Ирина, Решетняк Альбина, Прядко Ирина;
Лапшик София, Локотенко Арина, Перетятько Кира.

Женские пары:
1 место — Пойда Виктория, Андронова Александра;
2 место — Семенчук Полина, Семенчук Влада;
3 место — Бражникова Мария, Валеева Кира;

Смешанные пары:
1 место — Демьяненко София, Петренко Влад;
2 место — Караваев Богдан, Омелянчук Анна;
3 место — Романовский Никита, Ляшевич Анастасия;

По программе AGE группы:
Мужские пары:
1 место — Пичкур Алексей, Даньшин Николай;
2 место — Карачковский Никита, Лонский Олег.

КМС:
Женские тройки:
1 место — Тарасюк Анастасия, Ярмошенко Оксана, Савченко София;
2 место — Заболотная Анна, Заболотная Даша, Макаренко Мирослава;
3 место — Сидельник Катерина, Сидельник Лена, Ярославцева Владислава.

Смешанная пара:
1 место — Василинюк Андрей, Лонская Вероника.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с отличными результатами. Все победители и призеры соревнований получили грамоты и медали.

Текст и фото: Спортивная акробатика Каменское

Читайте новости nashreporter.com в Facebook

Добавить комментарий