Воспитаннику клуба боевых искусств «ЗЕВС» ПАО «ДМК» присвоено звание мастера спорта (фото)

Вторник, 03/01/2017 - 11:09 24

Заслуженный значок и удостоверение Владиславу Бегуну торжественно вручил директор по безопасности Днепровского меткомбината Константин Безсалов.

Последним успехом спортсмена, прежде всего благодаря которому ему и было присвоено почетное звание, стала его абсолютная победа на Кубке Украины по кикбоксингу по версиям WPKA и ISKA.

Следующее достижение, которое может покориться талантливому спортсмену, – звание мастера спорта Украины международного класса, норматив которого он сможет выполнить уже в следующем году на международных соревнованиях.

Владислав Бегун тренируется в клубе уже восемь лет и имеет многочисленные награды. Чтобы получить почетное звание, спортсмен прошел тернистый путь вместе со своим наставником.

Всестороннюю поддержку клубу оказывает и Днепровский меткомбинат. Вручая заслуженные награды юному спортсмену, директор по безопасности Константин Безсалов пожелал обладателю почетного звания новых побед, а спортсменам спортивно-патриотического клуба «ЗЕВС» ПАО «ДМК» – новых высоких достижений в новом 2017 году.

Теги: СПОРТ>Новости спорта

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram