Выпускной вечер спортивных школ Каменского прошел в ДЮСШ №4

Четверг, 25/05/2017 - 10:21 14

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Поздравить выпускников – 2017 года  приехал Каменской городской голова Андрей Белоусов, директор департамента по гуманитарным вопросам горсовета Татьяна Онищенко, советник мэра Олег Орлов, глава наблюдательного совета фонда благотворительного социального развития «Майбутнє»,  меценат Сергей Касьянов,  депутаты городского совета, члены исполнительного комитета, директора спортивных школ города, тренеры-преподаватели, а также родители детей.

В торжественной обстановке  городской голова вручил  выпускникам свидетельства и дипломы об окончании учебы, стипендии и денежные премии. Лучшие работники спортивных учреждений города были отмечены почетными  грамотами и знаками отличия.

В своем приветственном слове городской голова Андрей Белоусов сердечно поздравил молодых людей с окончанием учебного процесса, пожелал успехов и высоких достижений в спорте.

«Вы — гордость нашего города. О вас знают не только в Украине, но и далеко за её пределами. Мы высоко ценим ваши достижения, знаем, какой это нелегкий ежедневный труд, какая для этого нужна сила воли и выдержка, и искренне гордимся вами!» — сказал Андрей Белоусов.

Весь вечер в адрес молодых спортсменов звучали теплые напутственные слова от гостей, директоров ДЮСШ. Тренерский коллектив рассказывал об успехах и достижениях своих учеников. Родители благодарили руководство города за внимание к спорту и его развитие, а тренерам выражали благодарность за их высокий профессионализм, педагогический талант и душевную теплоту.

Для присутствующих выступали ученики всех спортивных отделений школы.

В этом году учебные учреждения города дали путевку в жизнь 30 воспитанникам. Среди них:

— Юлиана Коржавина – кандидат в сборную команду Украины по тхеквондо ВТФ, мастер спорта Украины,  двукратная чемпионка Европы среди кадетов и юниоров,

— Анастасия Полякова – кандидат в мастера спорта Украины, член сборной команды области, победительница чемпионатов области и призер чемпионата Украины по спортивной акробатике,

— Валерия Винник – призер областных соревнований, отделение волейбол и многие другие.

Финальным аккордом выпускного бала стал прощальный вальс в исполнении участников танцевально-спортивного клуба «Сокол».

[su_custom_gallery source=»media: 6340,6341,6342,6343,6344,6345,6346″ limit=»38″ link=»image» width=»194″ height=»150″ title=»never»]Вести[/su_custom_gallery]

Теги: СПОРТ>Новости спорта

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram