В Каменском на Юбилейном столкнулись три автомобиля

В тройное ДТП попали водители легковых автомобилей “ВАЗ”, “Волга” и “Опель”.
Как говорят очевидцы, водитель “Жигулей” ехал по проспекту Юбилейному в сторону Соцгорода. Он поворачивал налево во дворы за домом №67.
В попутном направлении двигался водитель “Волги”, который не избрав безопасную скорость, врезался в заднюю часть “ВАЗа”. От удара “Волгу” развернуло на “встречку”, после чего она столкнулась еще и с “Опелем”, ехавшим в сторону “Авроры”. Из-за происшествия на данном участке дороги было временно затруднено движение транспортных средств.
В результате аварии никто не пострадал. Все три машины получили различные повреждения. Материалы ДТП оформили сотрудники полиции.
Отметим, что 25 сентября на этом месте произошла еще одна авария – скутерист врезался в микроавтобус.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram