В Днепре совершено убийство

Подробности сообщили в патрульной полиции Днепропетровской области.
30 сентября, около полуночи на спецлинию “102” позвонил мужчина. Он рассказал, что на улице Казацкой в Днепре обнаружил неизвестного, которого вероятно убили.
Патрульные сразу прибыли на место происшествия. Там было выявлено тело 49-летнего мужчины. Он был раздет, имел следы побоев. Скорая помощь, которая уже работала на месте, лишь констатировала смерть гражданина.
Правоохранители начали опрашивать жителей близлежащих домов и осматривать прилегающую территорию. Они установили, что тело тащили из дома. Люди подтвердили, что именно там они слышали шум.
Инспекторы последовали к указанному дому и обнаружили во дворе мужчину и женщину. Те имели на руках и одежде следы крови. Также рядом лежали вещи, которые, как выяснилось позже, принадлежали пострадавшему.
Мужчину и женщину задержали, на место события была вызвана следственно-оперативная группа. В ходе общения те признались, что употребляли алкоголь, и у них с потерпевшим возник конфликт. Они начали его избивать. От полученных травм мужчина скончался. Тогда пострадавшего вытащили из дома и бросили на улице.
Задержанных доставили в Чечеловское отделение полиции.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram