В Каменском воспитанники театральной студии вышли на профессиональную сцену

Четверг, 02/11/2023 - 17:10 283

Творческую студию «Гармония» открыли при Академическом музыкально-драматическом театре им. Леси Украинки в 2016 году. Сегодня она работает на базе Новой сцены театра по адресу: ул. Николая Лысенко, 24 (бывший Дворец культуры им. Горького).

В студию принимают с шести лет. Дети не только учатся держаться на сцене, они приобретают новые навыки и уверенность в себе, учатся общению и взаимодействию со сверстниками. В «Гармонии» вообще уверены, что не талантливых детей не существует, нужно только разглядеть и поддержать то, что дано от рождения.

И вот у десяти студийцев настоящий дебют на профессиональной сцене. Они приняли участие в спектакле «Легенда Нарнии» по произведениям Клайва Стэйплза Льюиса.

Поздравляем ребят и их наставников, желаем успехов и вдохновения!

Галина Денисова

Источник информации: Фейсбук, Культура М.Кам’янське

официальная страница театра: https://teatr-kam.com/novyny

Читайте такжеВ Каменском открыли кабинет для реабилитации военнослужащих

Теги: каменское театртеатральний дебют

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram