Двое полицейских Каменского РУПа получили досрочные звания за раскрытие тяжкого преступления

Вторник, 21/11/2023 - 20:09 440

В ходе рабочего совещания начальник ГУНП в Днепропетровской области Александр Ганжа в порядке поощрения вручил очередные специальные звания майора и капитана полиции.

Начальник сектора раскрытия преступлений против собственности отдела криминальной полиции Каменского РУП Павел Арсенюк и инспектор сектора реагирования патрульной полиции отделения полиции № 7 Виталий Нистор получили досрочные звания за раскрытие тяжкого преступления.

 

Глава областной полиции отметил кропотливую работу и настойчивость всех правоохранителей, привлеченных к раскрытию этого преступления и задержанию подозреваемого.

Также в ходе совещания личному составу были определены приоритеты в дальнейшей работе, среди которых главными являются документирование военных преступлений и изъятие из незаконного оборота оружия.

Источник: Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области

Читайте также: В Каменском районе 16-летний юноша ограбил мужчину

Теги: новости каменского сегодняполіціяпреступление

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram