В Каменском 20-летний юбилей отметило реабилитационное отделение ЦПМСП № 3

Четверг, 21/12/2023 - 18:47 254

Медучреждению действительно есть чем гордиться. В четверг, 21 декабря, 20-летний юбилей отметило реабилитационное отделение Центра первичной медико-санитарной помощи № 3 в Каменском.

За все эти годы здесь помогли адаптироваться к жизни и вылечили более 20 тысяч пациентов. Только за последний год в учреждении прошли реабилитацию более полутора тысяч пациентов в возрасте от 0 до 18 лет. Под руководством Анны Фоминой работает опытная команда врачей: детские неврологи, эрготерапевт, физический терапевт, специалисты по лечебной физкультуре и другие медики. Об этом сообщил мэр Андрей Белоусов.

“Декілька років тому ми виконали повну реконструкцію відділення, відремонтували кабінети, закупили необхідне обладнання та меблі. Навіть у ці складні часи ми не припиняємо робіт з оновлення лікувальних відділень, залучаючи для цього кошти міжнародних партнерів.

Ще раз вітаю весь колектив закладу з ювілеєм, дякую за професіоналізм та самовіддану працю на благо громади. Бажаю наснаги, добробуту в родинах та непохитної віри в Перемогу України!” – написал городской голова на своем телеграм-канале.

Читайте также: В Каменском медики помогли спасти жизнь ребенка

Теги: новости каменского сегодняЦПМСП №3юбилей

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram