Познакомьтесь со счастливыми победителями розыгрыша в Каменском

Четверг, 20/12/2018 - 06:15 48

 Многие наши читатели, несмотря на зимнюю непогоду, пришли на это праздничное мероприятие, чтобы получить призы и добрые эмоции. Зал был полон, звучала музыка, волнение и нетерпение витали в воздухе.

Главный редактор газеты Александр Бугаев крутил барабан с карточками участников, а гости в это время надеялись на то, что им улыбнется удача. Ведущая проводила конкурсы. Дети старательно читали стихи, пели, отвечали на вопросы викторины. Например, Мария Лахова  спела без музыкального сопровождения песню «Про свято», ее сильный голос очаровал всех.

Взрослые рассказывали о своих любимых тематических страницах в газете, вспоминали авторов интересных для них публикаций. Все активные участники праздника получали призы. Ведь кроме основных подарков организаторы розыгрыша приготовили еще много сладких призы, новогодние магниты, воздушные шары.

Были разыграны и основные подарки: смартфон, мультиварка и блендер. Кому же повезло, кто стал счастливым обладателем этих замечательных вещей?

Людмила Миронова выиграла блендер, но оказалось, что ее не было среди гостей. Ведущая  мероприятия позвонила по указанному в карточке участника номеру мобильного телефона и сообщила читательнице приятную новость. Людмила Николаевна смогла прийти в «Репортер» только в понедельник и рассказала о себе и своих эмоциях по поводу подарка. Сейчас она на пенсии, уже 5 лет покупает и читает нашу газету. Но раньше не участвовала ни в каких конкурсах и не покупала лотереи. Это ее первая подобная попытка и первый в жизни выигрыш. Была приятно удивлена, когда узнала, что ей сразу же повезло.

Тамаре Елистратовой досталась полезная в домашнем хозяйстве мультиварка. Она тоже не смогла присутствовать на розыгрыше и о своем выигрыше услышала  по телефону от ведущей мероприятия. Когда Тамара Борисовна пришла в редакцию, то рассказала, что она – пенсионерка, воспитывает правнуков. Более 2-ух лет она с удовольствием читает «Репортер», начиная с детской страницы, а потом переходит к другой тематике. Призналась, что сразу надеялась на удачу, хотя сын посмеивался, когда она собирала и клеила пазлы. По словам Тамары, мультиварка – ее самый крупный в жизни выигрыш. Читательница сказала, что благодаря этому событию у нее сейчас приподнятое настроение и много кулинарных планов!

Счастливым обладателем главного подарка – смартфона – стал Михаил Верба. Его тоже пришлось вызванивать по мобильному.

Михаил сообщил, что постоянно покупает и уже более 3 лет читает «Репортер». Ему 46 лет, он работает охранником. По его мнению, наша газета – лучшая в городе, здесь он находит много интересной информации не только по городу, но и по области, Украине. Как выяснилось, Михаил – любимец Фортуны. К слову, он несколько лет назад выигрывал билеты в театр и на концерт музыкальной группы «Лесоповал». Поэтому был уверен, что какой-то приз ему достанется обязательно. Но когда узнал, что его ждет главный подарок – растерялся и не сразу поверил. Даже перезвонил в редакцию и спросил: не шутка ли это. Когда мы вручали ему смартфон, Михаил пожелал коллективу «Репортера» творческих успехов и высоких тиражей.

А мы, коллектив редакции, еще раз благодарим тех, без кого розыгрыш «Собери пазл – выиграй смартфон» был бы просто невозможен. Это генеральные спонсоры:

— интернет провайдер «Фрегат»;

— магазин детской одежды «Дочки&Сыночки»;

— «Авалон» – бизнес консалтинг «Оформление документов на землю».

и партнеры:

— левобережный тепличный комбинат «Днепровский»;

— компания «Мережа тепла» — электроотопление под ключ.

Читайте также нашу новостьРозыгрыш «Собери пазл — выиграй смартфон» в Каменском завершен”.

 

Теги: Новости|ОБЩЕСТВО|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram