Каменчанин украл у соседа велосипед

Так, 21 января прошлого года около 17:00 мужчина находился на седьмом этаже многоквартирного дома в Южном районе Каменского.
Он увидел открытую кладовку соседа, где хранился спортивный велосипед Funliner. Двухколесное средство передвижения стоимостью 2460 гривен и стало добычей вора. Он отнес велосипед в квартиру своего знакомого. Впоследствии украденное имущество вернули потерпевшему.
Обвиняемый ранее к уголовной ответственности не привлекался. Он полностью признал себя виновным и искренне раскаялся в содеянном.
Баглейский районный суд города приговорил похитителя велосипеда к 3,5 годам лишения свободы. На основании ст. 75 УК Украины мужчина был освобожден от отбывания наказания с испытательным сроком два года.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram