Вандалы разгромили остановку в Каменском

Суббота, 12/01/2019 - 14:24 89

Об этом “Репортеру” сообщил читатель Виктор Лавренов.  И теперь пассажиры в ожидании маршрутки не защищены здесь от непогоды, потому что неизвестные хулиганы атаковали остановку.

Выглядит сейчас она плачевно: пластиковая обшивка частично отломана по бокам и свисает жалкими «крыльями». Морозный ветер беспрепятственно продувает пальто и куртки пассажиров, пробираясь поглубже. А вандалам, наверное, весело. Ведь им удалось разрушить то, что создавалось ради комфорта горожан.

Почему-то в нашем обществе постоянно находятся те, кто вместо того, чтобы беречь порядок, красоту и удобство, наоборот: стремится все сломать и испортить. К сожалению, вандалы – разрушители мешают нашему городу стать более современным и  красивым.

Теги: Новости|ОБЩЕСТВО|ПРОИСШЕСТВИЯ|РАЗНОЕ|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram