На выходящую из магазину супружескую пару упала огромная глыба льда

Об этом сообщает «Сегодня».
Как сообщила начальник отдела коммуникаций полиции Сумщины Эльвира Биганова, супруги выходили из магазина, расположенного на первом этаже многоэтажки, когда на них упала ледяная глыба.
“Мужчина с сотрясением мозга находится в больнице. Его жена пострадала меньше. Факт травмирования людей зарегистрирован в полиции. На месте происшествия работают правоохранители. Проводится проверка”, – отметила Биганова.
Как стало известно, у мужчины 1988 года рождения проломлен череп – он находится в реанимации и хирурги борются за его жизнь. Женщина 1988 г.р. также в тяжелом состоянии с переломами в больнице.
По информации пресс-секретаря прокуратуры Сумской области Натальи Науменко, по данному факту правоохранители внесли сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 367 (служебная халатность) Уголовного кодекса Украины.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram