Подробности серьезного ДТП в Каменском: за несоблюдение правил дорога наказывает жестко

Вторник, 02/07/2024 - 01:29 835

Напомним, инцидент случился утром понедельника, 1 июля. Наверняка многие горожане обратили внимание на информацию об этом происшествии: на фото аварии были видны сильно поврежденные авто, на месте ДТП работали сотрудники скорой.

Официально

Елена Тимченко, старший инспектор по коммуникации Каменского районного управления полиции, сообщила «Нашему Репортеру», что авария произошла 01.07.2024 в 9:45 на мостовом переходе с левого на правый берег.

Правоохранители установили, что водитель автомобиля Volkswagen Jetta (местная, 1997 года рождения) не учла дорожную обстановку и перед поворотом влево заблаговременно не заняла крайнее левое положение на проезжей части. Вследствие этого она совершила столкновение с автомобилем Toyota Camry. Этим автомобилем управлял водитель 1964 года рождения (проживает в Днепровском район), он двигался в попутном направлении.

По информации правоохранителей, данное ДТП обошлось без пострадавших. На водителя автомобиля Volkswagen Jetta составлен протокол по ст. 124 Админкодекса за нарушение правил дорожного движения.

Игорь Кузьминский

Также читайте: Жуткое ДТП на проспекте Юбилейном в Каменском: пешеход выжил

Теги: дтпЕлена Тимченко

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram