«Днепропетровскгаз» обратился за помощью к Олегу Виннику

Пятница, 22/02/2019 - 17:42 52

«Днепропетровскгаз» решил поощрить пользователей сервиса “личный кабинет”, а также увеличить количество подписчиков на профильных страничках в Фэйсбук: 104.UA и РГК.

В частности среди потребителей разыгрывается 5 пар билетов на концерт Олега Винника, который состоится 7 марта.

Чтобы попытать счастья в конкурсе требуют немного: подписаться на указанные выше страницы Фэйсбук и запостить публикацию о конкурсе на своей страничке в Фэйсбук. Билеты же вручат тем потребителям, кто соберет на своей страничке большее количество «лайков» под публикацией о конкурсе.

Безусловно, демократичность Фэйсбука газовикам аукнулась. Под публикацией о конкурсе кроме «лайков» немало резких комментариев от потребителей. В частности: о цене на газ, о его качестве и т.д.

Тем не менее, судя по количеству репостов, данная затея газовиков большинству потребителей пришлась по душе. На момент выхода этой статьи, публикацию газовиков о конкурсе «запостили» 11тыс.300 человек.

Теги: КОММУНАЛКА|Новости|ОБЩЕСТВО|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram