Четыре человека насмерть отравились некачественным алкоголем

Воскресенье, 03/03/2019 - 14:51 40

Как сообщает в субботу, 2 марта, Отдел коммуникации полиции Житомирской области, местная жительница заявила в полицию о том, что не может дозвониться до брата, при этом в его доме несколько дней горит свет.

Вечером в пятницу, 1 марта, правоохранители прибыли по указанному адресу. В одной из комнат дома были обнаружены тела четверых мужчин, в том числе брата заявительницы.

“Установили, что все они местные жители, неработающие, 1968, 1965 и 1983 годов рождения. На их телах видимых телесных повреждений не обнаружили”, – подчеркнули в полиции.

Полицейские экспертно-криминалистической лаборатории провели осмотр и зафиксировали все обстоятельства на месте происшествия. В частности, входная дверь в дом была закрыта изнутри, следов проникновения в помещение другим путем не обнаружено. Обстановка в комнате, где нашли умерших, указывала на их совместный ужин с употреблением алкоголя.

По данному факту начато уголовное производство. Продолжается установление всех обстоятельств.

Согласно зафиксированным в ходе осмотра тел признакам, вероятной причиной смерти может быть отравление неизвестным веществом, сообщили в полиции. Проводится судебно-медицинская экспертиза, сообщают Вести.

Теги: ПРОИСШЕСТВИЯ>Происшествия|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram