Стало известно о состоянии пострадавших в аварии на Юбилейном проспекте в Каменском

Пятница, 15/03/2019 - 14:05 44

Как сообщили нам в полиции, в этой аварии пострадали два человека, ехавшие в автомобиле «Daewoo Nexia»: водитель – мужчина 1985 г. р. и женщина-пассажир – 1962 г. р.

Они оба ударились головами в лобовое стекло. По информации медиков, мужчина получил черепно-мозговую  травму и сотрясение мозга, множественные ушибы. Его состояние средней степени тяжести, стабильное.  Мужчину сейчас перевели на нейрохирургическую койку.

Женщина находится в реанимации. У нее врачи диагностировали политравмы: черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадины и ушибы, множественные переломы ребер, оскольчатые переломы позвонков без нарушения функций спинного мозга и др. Пострадавшая находится в сознании. Ее состояние тяжелое, стабильное.

Об этом ДТП читайте нашу новость  Жесткое ДТП произошло на Юбилейном проспекте в Каменском (фото)”

Теги: МЕДИЦИНА|Новости|ПРОИСШЕСТВИЯ|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram