В Каменском оштрафовали депутата

Пятница, 05/04/2019 - 11:03 70

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Днепродзержинская местная прокуратура обеспечила участие в рассмотрении судом протокола об административном правонарушении, связанном с коррупцией, в отношении депутата Каменского городского совета по ч.2 ст.172-6 КУоАП (несвоевременное представление сообщения о существенных изменениях имущественного положения).

Установлено, что в августе 2018 года депутат городского совета несвоевременно сообщил в Национальное агентство по предупреждению коррупции информацию об изменении своего имущественного положения (продажа авто), чем нарушил требования Закона Украины «О предотвращении коррупции».

Постановлением Днепровского районного суда города он признан виновным в совершении административного правонарушения. Депутата оштрафовали на 1700 гривен.

 

Теги: ПРОИСШЕСТВИЯ>Криминал|Новости|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram