В садиках Каменского устанавливают автономные солнечные электростанции

В рамках реализации городской программы энергоэффективности и уменьшения потребления энергоресурсов в Каменском продолжается обустройство заведений дошкольного образования автономными солнечными электростанциями.
Об этом сообщил городской голова Андрей Белоусов. Во вторник, 21 января, он проинспектировал ход реализации программы.
По словам мэра, работы выполняются согласно утвержденному графику. В настоящее время оборудование устанавливают в трех детских садах на Левобережье – это крупнейшие дошкольные учреждения города. Мощность станций достаточна для обеспечения функционирования всего заведения, включая пищеблоки и бассейны, которые есть в этих садиках.
“Докладаємо усіх зусиль, аби наші діти мали всі умови для розвитку, незалежно від викликів часу”, − отметил городской голова.
Источник: t.me/belousov_andrei
Читайте также:
Где в Каменском находятся круглосуточные аптеки
Названы десять самых высокооплачиваемых вакансий в Каменском районе
Директор каменского лицея возглавляет пятерку лучших учителей Днепропетровщины
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram