“ПриватБанк” 22 февраля временно приостановит операции с картами

Пятница, 21/02/2025 - 17:29 232

В ночь на 22 февраля “ПриватБанк” будет проводить плановые регламентные работы процессинга, платежных систем и сервисов. Их цель – повысить качество и безопасность платежей, а также операций с платежными картами.

В период проведения работ 22 февраля с 00:05 до 06:30 банк временно приостановит операции с платежными картами и платежи клиентов. На время регламентных работ также будет приостановлена ​​работа “Приват24” для физических лиц. Аналогичный “тайм-аут” продлится в работе сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов банка, платежного приложения “Терминал”.

“Зазвичай регламентні роботи ми робимо у нічний час, коли більшість клієнтів не проводять операцій. Якщо у період проведення робіт ви плануєте оплату покупок картками, платежі чи скористатися Приват24 і мережею безготівкової оплати – радимо зробити це заздалегідь чи провести після завершення робіт. Дякуємо за розуміння!” – говорится в сообщении государственного финучреждения.

Читайте также:

Умная вентиляции для вашего жилья: что такое бризер и его преимущества

На какие лекарства в Украине будут снижены цены с 1 марта (список, информация Минздрава)

В Каменском началось обсуждение возможного повышения стоимости проезда в трамваях

Теги: банкоматновости Украиныприватбанк

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram