Хотел помочь другу: в Днепре мужчина пришел с ножом в райотдел полиции

Четверг, 20/06/2019 - 13:03 94

19 июня около 22:00 по спецлинии 102 позвонил неравнодушный мужчина.

Он рассказал, что на перекрестке улицы Богдана Хмельницкого и проспекта Слобожанского в Днепре, возле ресторана бегает неизвестный с ножом и кого-то ищет.

Патрульные обнаружили нетрезвого мужчину, который скотчем примотал к руке кухонный нож. Он вел себя агрессивно, угрожал полицейским и не реагировал на их требования успокоиться и положить нож на землю.

После предупреждения о применении оружия мужчину задержали. У него забрали нож. На правонарушителя также надели наручники.

Как выяснилось, задержанный таким образом хотел прийти на помощь своему товарищу, которого полицейские задержали и доставили в отделение за хулиганское поведение – бегал по улице с ножом и приставал к прохожим.

На обоих товарищей патрульные составили административные материалы по ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство), ст.178 КУоАП (Пребывание в пьяном виде в общественном месте).

Теги: ПРОИСШЕСТВИЯ>Криминал|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram