В лифтах Каменского ездить безопасно

Четверг, 13/04/2017 - 17:38 51

Мастера предприятия «АВС Билд Сервис», которое занимается обслуживанием и ремонтов лифтов в нашем городе, работают по графику и ежедневно проверяют все лифты города на исправность. Об это сообщает «Репортеру» Владимир Котомин, начальник участка предприятия:

– Даже если лифт работает и никаких жалоб в диспетчерскую службу не поступало, наши работники все равно проводят квартальные и месячные работы согласно своим графикам.

В  обязанности мастеров входит ежедневная проверка блокирующих систем лифтов, тестирование общей исправности и обнаружение неполадок.

Предприятие оперативно реагирует на все жалобы горожан.

А вот что касается установки защиты на лифтовых двигателях, о чем мы уже писали, то работа кипит и продвигается. После нашего разговора с Владимиром Котоминым, в котором он говорил о планах оборудовать 100 лифтов в домах Левобережья, на сегодняшний день уже установлено 40 защитных систем. Напомним, что такая система значительно продлевает жизнь лифтам и препятствует их техническим поломкам.

ООО«АВС Билд Сервис» работает согласно графику. Даже когда нет глобальных лифтовых поломок в городе, у мастеров всегда есть текущая работа, которую они выполняют очень ответственно и качественно.

 

Теги: КОММУНАЛКА>Новости ЖКХ

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram