Каменские гимнастки заняли призовые места на всеукраинском турнире в Кропивницком

Зрелищные и яркие состязания проводились 12 и 13 апреля. Всеукраинский турнир по художественной гимнастике “Кіровоградська зіронька – 2025” собрал в Кропивницком более 500 спортсменок из разных уголков страны.
Девочки представили команды из Кременчуга, Николаева, Каменского, Днепра, Кривого Рога и других городов.
Такие турниры – важное событие в спортивной жизни Украины. Они позволяют участницам не только выступать на высоком уровне, но и способствуют популяризации художественной гимнастики, привлекая молодежь к этому красивому и изящному виду спорта.
Замечательные результаты на соревнованиях показали представительницы каменской ДЮСШ № 4. Воспитанницы тренера Инны Козбановой привезли домой такие награды
МС, 2008 г. р.:
2 место многоборье – София Шульга;
КМС, 2011 г. р.:
1 место многоборье – Ева Шинкаренко;
КМС, 2012 г. р.:
2 место многоборья – Ева Брусник;
I разряд, 2013 г. р.:
2 место многоборье – Злата Дегтярь;
ІІ разряд, 2014 г. р.:
1 место многоборье – София Шевченко;
ІІІ разряд, 2015 г. р.:
2 место многоборье – Таисия Перескок;
3 место многоборье – Мария Рыбкина;
2017 г. н.:
2 место многоборье – Анастасия Коритяк.
Каменчанки получили медали, дипломы, кубки и подарки.
Источник: ДЮСШ № 4
Читайте также:
В Каменском сияли “Звездочки Прометея”
В Каменском состоялся первый аматорский женский турнир по теннису
В Каменском состоялся чемпионат по спортивной акробатике Jump & Flip
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram