Юные тхэквондисты из Каменского стали призерами чемпионата Европы в Эстонии.

Международные соревнования проводились с 15 по 17 апреля.
Чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ в разделе “пумсе” принимал Таллин. В составе сборной Украины успешно выступили спортсмены из Каменского. На счету воспитанников ДЮСШ № 4 бронзовые медали.
Призовое место в командных соревнованиях среди юниоров заняли каменчане Евгений Лантух, Никита Неведомых (тренер Роман Курысь) и киевлянин Тимофей Выпасняк (тренер Егор Медвидь).
Источник: ДЮСШ № 4
Поздравляем тхэквонистов и их наставников с этим достижением! Эта награда — результат упорного труда, дисциплины и преданности спорту. Желаем дальнейших успехов и побед на престижных турнирах!
Справка. Пумсе в тхэквондо – это формальный комплекс движений, который имитирует реальный бой с несколькими воображаемыми противниками. Это предварительно определенная последовательность блоков, ударов, стоек и перемещений, выполняемая в определенном ритме и с определенной динамикой.
Читайте также:
Успех юной певицы из Каменского на международном конкурсе
Завершение учебного года и каникулы: что нужно знать родителям и учащимся
В Каменской школе искусств № 5 прошел великолепный концерт “Пісенний дивосвіт”
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram