Жительница Каменского отпраздновала 100-летний юбилей

По поручению мэра Каменского Андрея Белоусова с круглой датой именинницу поздравили его заместитель Татьяна Завгородняя и начальник управления социальной политики Елена Посылаева.
Татьяна Завгородняя вручила юбиляру подарок и пожелала добра, крепкого здоровья и долголетия, сообщает пресс-служба горсовета..
Агния Евгеньевна живет вместе с сыном Александром, остается в добром здравии, получает постоянную помощь от работников территориального центра социального обслуживания населения Днепровского района.
Любимое занятие именинницы – петь. На день рождения женщина исполнила для гостей «Катюшу», песню моряков «Прощай, любимый город» и еще несколько военных песен. Несмотря на почтенный возраст, у нее остались замечательные голос и слух.
Агния Кузнецова родилась 8 января 1920 года в селе Березник, Архангельской области. Окончила школу и женское училище. Во время войны работала водителем на аэродроме. В 1948 году вышла замуж и родила сына. В Днепродзержинск семья Кузнецовых переехала в 1960 году. Женщина имеет статус участника Великой Отечественной войны.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram