В Каменском на проспекте Гимназическом авто сбило пешехода

Пострадавшую женщину забрала скорая.
Авария случилась вчера, 3 октября. На опубликованных в соцсетях кадрах (https://t.me/truexakam/14602) ДТП видны следы крови на проезжей части и существенные повреждения авто.
Официально
По информации Елены Тимченко, старшего инспектора по коммуникации Каменского районного управления полиции, 3 октября в 19:30 водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем “Фольксваген”, двигался по Гимназическому проспекту и в районе дома № 65 допустил наезд на пешехода. Пострадавшую в ДТП женщину (1982 г. р.) медики скорой доставили в больницу. Известно, что она получила телесные повреждения.
По указанному факту правоохранители открыли производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия.
От редакции. В очередной раз приходится констатировать, что аварии на автотранспорте в нашем городе случаются постоянно. В том числе и такие, в которых получают травмы и гибнут люди.
Игорь Кузьминский
Также читайте: Резонансное ДТП на Кривце в Каменском: что же на самом деле произошло (подробности)
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram