В Каменском просят отремонтировать дорогу на улице Гетмана Дорошенко

Обращение с такой просьбой появилось на сайте Единой системы местных петиций.
Автор петиции Сергей Коваленко.
Каменчанин убедительно просит городскую власть сделать капитальный ремонт дорожного покрытия по улице Гетмана Дорошенко весной 2020 года.
– По этой улице вообще невозможно ездить на любом виде транспорта. Это единственная асфальтная дорога, которая связывает проспект Юбилейный с проспектом Аношкина. И это единственная асфальтная дорога на всём районе Чапаева. И именно по этой дороге люди пытаются добираться до своих улиц и переулков. Жители всего района Чапаева уже не знают, что им делать, чтобы отремонтировали дорожное покрытие, – сказано в тексте обращения.
Подписать эту петицию можно ссылке. Если обращение наберет 250 подписей, в профильном департаменте горсовета подготовят ответ на петицию граждан.
Отметим, что это не первое обращение с просьбой отремонтировать дорогу на улице Дорошенко. В апреле 2019 года была зарегистрирована аналогичная петиция, однако ее подписали всего 135 человек, проблема по-прежнему не решена.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram