Улицу Мира привели в порядок

28 апреля коммунальщики полностью очистили от упавших веток и деревьев улицу Мира. Там была задействована бригада работников с пилами и бензопилами.
Как оказалось, улица Мира сильнее всего пострадала от стихии. Там было повалено много деревьев, а упавшие ветки полностью устилали дворы и детские площадки. Как рассказали корреспонденту «Репортера» жители дома №23, выйти из подъезда было очень сложно.
– У нас весь двор был в ветках, – говорит пенсионерка Вера Шипникова. – Чтобы выйти на дорогу, нужно было весь двор вокруг обойти, хотя и на дороге не лучше было.
Коммунальщики сразу же, как только позволила погода, приступили к очистке улицы. Жители говорили о том, что звук бензопил был слышен каждый день, и рабочие постоянно убирали ветки.
А на минувшей неделе эту улицу полностью привели в порядок. Для этого предприятием «ЭКОСФЕРА ДНЕПР» было задействовано несколько единиц спецтехники. Работники распиливали упавшие деревья, складывали их в кучи и вывозили самосвалом.
А в завершение дворники подмели уже очищенную от веток территорию и привели в порядок все тротуары и дорожки. Теперь улица Мира полностью пригодна для пеших прогулок, игр на детских площадках и проезда транспорта.
СПРАВКА: Уважаемые читатели, если до сих пор в вашем дворе не убрали ветки и поваленные апрельской стихией деревья, обращайтесь в редакцию «Репортера»:
Адрес: пр. Тараса Шевченко, 46
Тел.: 59-00-25; 0983799379
[su_custom_gallery source=”media: 5041,5042,5043,5044″ limit=”11″ link=”image” width=”300″ height=”200″ title=”never”]Вести[/su_custom_gallery]
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram