Торговая сеть «Маркетопт» 31 октября открывает в Каменском новый магазин. Есть нюанс…

Новую торговую точку запустят в работу быстрее, нежели на адресах, где подготовка началась раньше.
Очередной супермаркет инвесторы из Полтавской области намерены открыть на первом этаже здания на улице Звенигородской (Бойко), 43. Раньше здесь продавали секонд-хенд. По наблюдениям редакции, реконструкцию (ремонт) в этом помещении инвесторы начали только в августе этого года.
Сегодня журналист побывал на этом адресе. Видно, что активно завозится товар и торговое оборудование. На фасаде висит объявление, что открытие магазина запланировано на пятницу, 31 октября (в 09:00):

С учетом изложенного, «Маркетопт» на Звенигородской компания запускает в работу раньше, чем торговые точки на улице Медицинской (реконструкция началась в мае 2025 года) и на улице Живописной (Днепрострой, там подготовительные работы начались еще в 2024 году).
Напомним, что, по имеющейся информации, “Маркетопт” намерен открыть в нашем городе 20 супермаркетов (уже работает 3).
Вниманию горожан, которые ищут работу! В сети магазинов «Маркетопт» в Каменском есть вакансии (телефон отдела персонала: 0800201801).
От редакции. «Наш Репортер» уже по традиции рассказывает о бизнесменах, которые, несмотря на непростое военное время, открывают в нашем городе торговые, производственные, сервисные учреждения и предприятия. Это рабочие места, налоги в бюджет, благоустройство. А еще это и дополнительная конкуренция. От такого соперничества выигрывает прежде всего потребитель.
Игорь Кузьминский, Светлана Брижа
Также читайте: В центре Каменского готовится к открытию большой магазин канцтоваров
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram


