Молодые каменчане учились работать в команде

Понедельник, 10/02/2020 - 14:33 44

Тренинг проводился украинско-европейской компанией Smart Transformation: Светланой Щербань (директор по развитию) и Дмитрием Чайкой (региональный директор).

Организатором мероприятия выступило управление молодежи и спорта Каменской городского совета.

Практический тренинг проводился с целью привлечения молодежи города к культуре лидерства, ознакомлениея их с инструментами управления изменениями, постановки целей и работе в команде, сообщает пресс-служба горсовета.

В комфортной и дружественной атмосфере молодые люди учились управлять изменениями с помощью SWOT-анализа, рассматривали понятие «эффективная команда», говорили о Лидерстве и предназначении Лидера. Также участники тренинга планировали изменения, формулируя свое видение Молодежного совета города и говорили об отношениях и климате в команде при разработке ее Кодекса поведения.

Организаторы мероприятия надеются, что такие навыки пригодятся молодежи города не только во время деятельности в Молодежном совете, но и в будущем. Ведь активная молодежь – это движущая сила изменений и трансформаций, в которых сегодня нуждается украинское общество.

 

Теги:

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram