Подари свою любовь: в Каменском провели акцию ко Дню святого Валентина

Среди учащейся молодежи Каменского центра подготовки и переподготовки рабочих кадров стало доброй традицией в День святого Валентина проводить акцию «Подари свою любовь».
В День всех влюбленных, 14 февраля, юноши и девушки вышли на улицы Каменского, чтобы в создать праздничную атмосферу и поднять настроение жителям и гостям города.
К своей акции учащиейся КЦППРК готовились заранее. Каждая группа учебного заведения изготовила «валентинки». С их помощью молодые люди хотели поделиться со всем миром частичкой своего хорошего настроения, тепла и светлого чувства любви.
Во время акции молодежь дарила прохожим «валентинки» и желала им любви, счастья, мира.
– Делитесь своей любовью не только в День святого Валентина, но и в любой момент – и мир вокруг вас станет лучшим! – призывают участники акции.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram