В Днепре задержан похититель велосипедов

Вторник, 14/04/2020 - 15:00 63

Кроме установленных фактов, оперативники проверяют задержанного на причастность к другим имущественных преступлений.

14 апреля около 12.00 на велопарковке по улице Пушкина в Днепре злоумышленник с помощью плоскогубцев снял замок с велосипеда и поехал на нем. Работники уголовного розыска Днепровского отдела полиции задержали мужчину недалеко от места преступления.

В ходе расследования правоохранители установили причастность мужчины к аналогичному преступления, совершенному 13 апреля возле супермаркета на улице Новокрымской в Чечеловское районе, отмечате пресс-служба ГУ Нацполиции.

Личность вора установили – им оказался 37-летний местный житель. Следует отметить, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – до пяти лет лишения свободы. Ведется следствие.

 

Теги: ПРОИСШЕСТВИЯ>Криминал|СЛАЙДЕР

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram