Полиции Каменского передали пневмокаркасную палатку оперативного развертывания

Его будут использовать для приема граждан и оказания первоочередной помощи.
Подразделению полиции Каменского передали специальную пневмокаркасную палатку, которую можно оперативно развернуть непосредственно на месте чрезвычайного происшествия. Она термоизолирована. Конструкция позволяет быстро устанавливать палатку в полевых условиях.
Городские власти понимают, какая большая нагрузка сегодня ложится на правоохранителей. Вместе с медицинскими работниками и спасателями полицейские одними из первых прибывают на места чрезвычайных ситуаций, последствий вражеских обстрелов, аварий и других вызовов. Они часто работают в опасных и сложных условиях.
Мэр Андрей Белоусов выразил благодарность правоохранителям за круглосуточное несение службы, обеспечение правопорядка и готовность помогать жителям. В городе поддерживают подразделения, которые ежедневно стоят на защите безопасности людей.
Читайте также:
Юные художники Каменского своими рисунками поблагодарили спасателей
В Каменском после реконструкции открыли Научный лицей имени Анатолия Лигуна
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram








