Ученик Каменской школы искусств № 4 стал лауреатом всеукраинского конкурса

Среда, 18/02/2026 - 17:44 93

Музыка это язык, объединяющий сердца. Каменская школа искусств № 4 с гордостью делится новыми творческими достижениями своих талантливых учеников.

В Киеве 21 января состоялся II Всеукраинский конкурс искусств «Україна у серці, в мистецтві, в душі», посвященный Дню Соборности Украины. Организатором выступила ГО “Динаміка успіху”.

Несмотря на дистанционный формат проведения, конкурс объединил сотни участников со всех уголков нашей страны. Конкурсанты представили работы и выступления, в которых звучали темы единства, патриотизма, духовности, благодарности и внутренней силы.

Ученик Каменской школы искусств № 4 Никита Копкин сыграл на ксилофоне произведение “Мураха” Ю. Островского. По решению жюри юный музыкант награжден дипломом (III премия) в номинации «Ударні інструменти».

Преподаватель Михаил Ус и концертмейстер София Сафонова получили благодарности за профессиональную подготовку участника к конкурсу, плодотворное творческое сотрудничество, сохранение и развитие культуры.

Искренне поздравляем юного музыканта и его учителя с этой важной наградой! Желаем неисчерпаемого вдохновения, новых творческих взлетов и дальнейших побед.

Читайте также:

Куда пойти в Каменском: программа мероприятий с 18 по 25 февраля

В Каменском отметили лучших спортсменов и тренеров 2025 года

Музыка, излучающая добро: триумф юной пианистки из Каменского на всеукраинском конкурсе

Теги: Каменское новостиконкурсмузыка

Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях FacebookTelegram