Работают в любую погоду и даже круглосуточно. Голик показал лица “Великого будівництва” Президента

Национальна программа “Велике будівництво”, которая была инициирована Президентом Владимиром Зеленским и стартовала в Украине 1 марта, создала сотни тысяч новых рабочих мест. Работы на объектах ведутся во всех регионах Украины.
О том, кто именно возрождает инфраструктуру Украины, работая даже в условиях карантина, в любую погоду, а, порой, и круглосуточно, пишет Юрий Голик. Периодически он публикует у себя в Facebook фото людей, которые стали лицами “Великого будівництва”.
Олег Унтила. Трасса Н-31 Решетиловка – Днепр, Полтавская область:
Игорь Остапчук. Реконструкция стадиона школы, г. Южный, Одесская область:
Наталия Степанова и Мария Шевцова. ДЮСШ г. Житомир, капремонт Дома физкультуры:
Ранее стало известно, что благодаря “Великому будівництву” впервые в истории дорога из Киева в Днепр займет 5 часов. Для этого даже в условиях карантина полным ходом идет строительство трассы Н-31 Решетиловка-Днепр. Участок этой трассы в Полтавской области станет первым украинским бетонным автобаном.
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram