Стали известны участники конкурса Бюджета участия-2020 в Каменском

Координационный совет по вопросам партиципаторного бюджетирования (бюджета участия) в Каменском утвердил перечень проектов, которые переходят в следующий этап и участвуют в конкурсе 2020 года.
Об этом сообщили в департаменте экономического развития горсовета.
Агитация начинается уже сейчас и продлится весь май и часть июня. Она пройдет онлайн, учитывая карантин.
На следующей неделе каждого автора проинформируют, каким образом будет проходить онлайн-агитация. Среди форм работы: эфиры, презентации на собственных страницах и официальной странице “Бюджет участия г. Каменское” в Facebook, сайте городского совета. Приветствуется любое дистанционное творчество в рамках закона.
В департаменте напомнили, что в этом году каждый каменчанин может выбрать 4 проекта, по одному в каждой из категорий: “Инфраструктура”, “Экология, IТ и культура”, “Спортивные и социальные проекты”, “Коммунальные учреждения, предприятия и учреждения”.
Более детальную информацию можно получить:
– по телефону 0569-55-41-31;
– в личных сообщениях с координатором Бюджета участия в Каменском Людмилой Гончаренко в Facebook;
– по электронной почте [email protected].
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram